Почему мне кажется будто я вообще себя не ценю

Трактор Аркадьич Гуру (4117), на голосовании 3 дня назад
так не должно быть. моя мать дала мне жизнь с надеждой что я проживу ее достойно, а я помткпю как ничтодежство которе не ценеит жтазнь . я ненавижу себя за это
ненаивжу за все
Голосование за лучший ответ
shime shime Алекс Знаток (269) 1 месяц назад
Гуль 1000-7
Трактор АркадьичГуру (4117) 1 месяц назад
отстань хватит уже пожалуйста я не могу каждый день просыпаться с этими мысялями и потомм жить весь лень удто ничего не было а ночьюа опять свспомниать и плакть
Обычный Чувак Профи (728) 1 месяц назад
Это переходной возраст ?
Трактор АркадьичГуру (4117) 1 месяц назад
у меня БАР
Обычный Чувак Профи (728) Трактор Аркадьич, ок, тогда у меня кафе