Ощибка в Hamster combat

Никита Бодренко Ученик (193), закрыт 3 дня назад
Я столкнулся с такой проблемой в hamster combat я кликаю то того как закончиться энергия жду 5 секунд энергия восстанавливается а монеты списываются что делать?
Лучший ответ
Nikoly bel Профи (513) 1 неделю назад
Это из-за ошибки счетчика восполнения энергии. В игре энергия не восполняется за 5 секунд, а намного дольше. Я после того как израсходовал всю энергию, сразу перезапускаю игру, тогда счетчик энергии показывает сколько ее реально у меня есть, и за расходование этой энергии монеты не списывают. Но игру приходится постоянно перезапускать.
Остальные ответы
лида семина Ученик (107) 1 месяц назад
https://t.me/hamster_komBat_bot/start?startapp=kentId6939911309

+3 уровня, и 10млн комбо при регистрации нового аккаунта
Леша Сидоров Ученик (115) 1 месяц назад
У меня тоже самое, нашел устранение это проблемы?
Егор КулагинУченик (104) 4 недели назад
Нашёл решение проблемы?