Логика подсказывает соответствовать окружающей действительности? А вы действуете во времени?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319966), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
кактотак Оракул (87966) 1 месяц назад
Это не только логика подсказывает,ещё и интуиция говорит
Amor fati Оракул (51721) 1 месяц назад
Это не логика. Логика ничего не подсказывает. Это ваши установки/убеждения.
Денис Богачёв Просветленный (44120) 1 месяц назад
А может быть иначе как-то....... я живу в трехмерном пространстве координат с линейно текущим временем
миФотворец Просветленный (21336) 1 месяц назад
Логика подсказывает, но за временем не угнаться. И жизнь идёт вперёд, а представления о ней остаются в прошлом. Поскольку не все гибкие, чем старше, тем больше может быть разрыв.

Вот выйду на пенсию - уже не буду соответствовать действительности.

А если действительность хреновая, то это не всех вынуждает тоже стать хреновыми.