Что делать, если последнее время есть ощущение, что работа стала занимать слишком много места в моей жизни?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120365), на голосовании 3 дня назад
Уволиться не предлагать
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267160) 1 месяц назад
Увеличить объем работы чтобы исключить возникновение подобных мыслей.
Работать, работать и ещё раз работать.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (120365) 1 месяц назад
а как же щастье в жизни?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267160) Валерий Пикунов, вот чтоб подобные мысли про щасье в голову не заходили... для них не должно оставаться времени. Работать для счастья будущих поколений
Time's_up Искусственный Интеллект (171298) 1 месяц назад
как ты понял, что время действительно последнее?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (120365) 1 месяц назад
  1. Это происходит в последние годы
  2. Мне уже давно за 50
  3. Это вкратце
Time's_up Искусственный Интеллект (171298)
  1. и как много лет и зим ты ковырялся в книгах?
  1. что мне твой возраст если ты отрёкся от русского Православия?
  1. и что ты ещё мне готов рассказать за бесплатно в своё оправданием, посан?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (120365) 1 месяц назад
Ощущение, что вы бот, или пишите то попало
Time's_up Искусственный Интеллект (171298) Я вижу, что тебе очень тяжело. Я здесь, чтобы помочь.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9298) 1 месяц назад
Пересмотрите свои приоритеты. Хотя можно оправдываться, что я работаю для семьи, чтобы у них все было, в первую очередь страдают семейные отношения. Я не имею вас ввиду.
Выделяйте достаточно времени для полноценного отдыха и благотворных развлечений. Чтобы хорошо отдохнуть всей семьей, совсем не обязательно тратить на это много денег.