Почему мне проще концентрироваться на рисовании, чем на чтении?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Мастер (1363), на голосовании 3 дня назад
Мне намного легче концентрироваться на рисовании, чем на чтении, с чем это может быть связано и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Иван Сусанин Гуру (3053) 1 месяц назад
Наверное рисовальщик. ты больше, чем читатель
Еления • Оракул (85545) 1 месяц назад
совершенно два разных процесса
рисуйте на здоровье
чтение пусть пока подождёт
waitmar Мудрец (11894) 1 месяц назад
Чтение это потребление и обработка информации, а рисование - процесс в другую сторону
Пролетариат Гуру (4501) 1 месяц назад
И наверняка в сон клонит при чтение?!
infinity Искусственный Интеллект (202499) 1 месяц назад
хотите быть с собой наедине а в книге герои эмоции...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120365) 1 месяц назад
Это личное, может и не получится исправить. Это как у растений все сорта разные.
У мня была знакомая, которая могла читать любовные романы хоть всю ночь, а на технической литературе засыпала на второй странице
я съела чупа-чупс! Мыслитель (5186) 1 месяц назад
потому что тебе больше нравится рисовать, чем читать))
Марина Оракул (51444) 1 месяц назад
вам нравится больше рисовать, чем читать