Какие эмоции у вас вызывает эта ситуация?

Милена Агиева Мастер (1650), закрыт 2 месяца назад
Ураааа я выпрямила волосы и теперь они очень прямые и не похожи на доширак
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1236525) 2 месяца назад
В твоём вопросе нет философии )
НЕУЖЕЛИ не заметила КУДА ВОШЛА?!)
А вот тому,что ты рада и я рад )
Радуйся пока есть повод и пока маленькая )
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) 4 месяца назад
А у кого прямые волосы, хочет чтобы был доширак))
Милена АгиеваМастер (1650) 4 месяца назад
А жаль, вещь кудрявые и к тому же очень пышные волосы это такая запара…
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) Милена Агиева, Зато так красиво)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (668226) 4 месяца назад
Я кудряшки люблю. И в сша Европе лет 25 уже не модны выпрямленные волосы
Милена АгиеваМастер (1650) 4 месяца назад
Зато в России ещё как