Не понятное поведение бывшего

Ирина Титова Ученик (73), на голосовании 5 дней назад
После расставания через два месяца сказал, что нашёл другую. По добавлял меня в ч.с, а сейчас то блакирует, то разблокирует меня, хотя я ему вообще ни чего не пишу, да и он молчит. Как думаете зачем он это делает?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (270) 1 месяц назад
Детский сад "Козюлька" на выгуле))
елена семенова Оракул (94422) 1 месяц назад
Может это желание злого человека потрепать Вам нервы.
Оно Вас волнует? Забудьте.
CV Просветленный (46522) 1 месяц назад
Он решил доказать вам, что может быть счастлив без вас, хотя любит вас.
Жёлтый Слон Оракул (85865) 1 месяц назад
Он же бывший, не думайте о нём и всё.
Денис Богачёв Просветленный (44787) 1 месяц назад
А такое бывает у мужчин что в возрасте, когда сперма попадает не во влагалище, а в свой родной мозг. Их сразу заклинивает - вот вам пример, сами видите что бывает. Ничего, просохнет и снова включится и к вам снова вернется.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153659) 1 месяц назад
Сами заблокируйте его везде и радуйтесь.