18 летний и 14 летняя это нормально?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11511), на голосовании 5 дней назад
(те кто за мусорские законы прочь)
Голосование за лучший ответ
G D Искусственный Интеллект (118868) 1 месяц назад
Нe очень. Вoт когда 18-летняя и 14-летний - это ужe поинтереснее!
Пользователь удален Знаток (270) 1 месяц назад
Вот когда твою дочку трахнут в таком возрасте, тогда башка и заработает
ТитусМудрец (14515) 1 месяц назад
Они и с 10 лет уже...в кустах большинство.Так что папа....не успеет и нотации прочесть.
Жёлтый Слон Оракул (85865) 1 месяц назад
Это называется изнасилование малолетки. На зоне опустят за такое. (если без мусорских законов)
ТитусМудрец (14515) 1 месяц назад
Нет такого.И давно уже)))Извините,но знаю о чем я.
Жёлтый Слон Оракул (85865) Титус, смотря какой контингент подберётся, разное бывает
Денис Богачёв Просветленный (44803) 1 месяц назад
Что нормально ? Нормально иметь возраст, это не патология.
mirotvoreze Мыслитель (9274) 1 месяц назад
По идее нормально,без идеи не нормально
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16571) 1 месяц назад
В таком возрасте в наше время психика и ответственность ещё не подготовлены к этому
Елена Шалыгина Просветленный (46226) 1 месяц назад
Мария родила Иисуса в 14. Но она была замужней женщиной.
Если 18-летний берет на себя ответственность, можно обсуждать вопрос.
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
В 14 лет у меня как раз с мусором было
⛧mørke⸸⛧Мудрец (18511) 1 месяц назад
где, в мусорном баке?
Ученик Ученик (221) В отделени полиции
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402294) 1 месяц назад
ты хоть презервативы не забудь купить оболдуй , а то потом понесёте своего н"ша в мусорник , потому что не будет денег на его содержание. Такова селяви у вас натуралы.