Ничего не запускается
Короче, такая ху@ня, я вечером играл в Farming Simulator 22, все было збс, утром проснулся, включаю комп и запускаю FS22 там он не запускается, какая-то синхронизация, хер пойми, потом и Дискорд стал грузит, х@й запускается, я обновил комп, в итоге бл@ть эпик геймс не запускается, Дискорд тоже, но опера gx работает, Ютуб тоже, что делать?
вирусы
Поругайся на него матом 😀😆😁😅😂🤣
проверь любым антивирусом. похоже ты подцепил майнер
попробуй откатить винду (защита системы, восстановить) через точки восстановления (дата точки должна быть старее того времени, когда начались проблемы)
Я хз