Сколько мне нужно будет потратить денег, чтобы удалить все свои стыдные вопросы?

Алехандро Просветленный (44378), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52432) 4 недели назад
Удаление одного вопроса стоит 35 рублей. Соответственно, удаление N вопросов (где N - любое число) обойдётся ровно в N раз дороже.
К примеру, у Вас всего 5687 вопросов (включая этот). Если Вы захотите их всех удалить, то это будет стоить 5687*35 = 199045 рублей (почти 200 тысяч). Ну а если стыдные вопросы составляют из них малую часть, то в реальности намного меньше - всего (35 * кол-во стыдных вопросов) рублей.
Вопросы удаляются поштучно, при удалении очередного вопроса нужно заново предпринимать действия по его удалению, каждый раз платя за это по 35 рублей. За одно действие удалить сразу несколько вопросов не получится. И скидок за удаление оптом тоже нет.
Остальные ответы
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) 1 месяц назад
364 миллиарда 688 миллионов 312 тысячи 525 р
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5959) 1 месяц назад
Даже не пытайся. Я знаю человека который 20.000 потратил на удаление вопросов Хотя всем его знакомым было пофиг. Не надо мoдeрaтоpaм отдавать дeрьги они всё равно плохо работают не заслуживают их. Пишу сюда потому что на сегодня уже достаточное количество ответов дано
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) Kongri, v okop vali!, это его долг, а на удаление 25 р