Вы ощущаете себя никчёмным потребителем, который впустую проживает жизнь? Или кем?

Gera Гений (69044), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (10664) 1 месяц назад
Глядя на большинство, нет
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87489) 1 месяц назад
так то КВН
Mar' Wall Мудрец (10664) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., всюду цирк, всюду клоуны)))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87489) 1 месяц назад
Алко декаданс

Бифитерс мясоеды, можжевельник , лёд , хай болл , кусочки льда.
Пик субботы на ответах в высь уносит навсегда, и холодный тот глоток
Лёг и смотришь в потолок, на экране осознанья субъективные фигуры
Веселятся словно куры, и летят, и глядят, словно стаи тех утят(мысле форм что в осознинии из зазора и глядят) и моргают на тебя...
А зазоре осознанья тоже разные пути..

Гипертонику джинтоник как ракета в небеса
Много звёзд , одна краса, и кругом все молодые
И стройняшки и худые дружно пахнут.. молоком
Я о похоти ..потом , если надо ..чуть попозже..))
..
театральная минута не о нас кто тут и ...тута.
Эй Анюта !!?
Я..тута..

Experience Оракул (51962) 1 месяц назад
как вы только могли позволить себе такие мысли..)
GeraГений (69044) 1 месяц назад
Запросто
ExperienceОракул (51962) 1 месяц назад
должны быть причины, чтобы они начали вас посещать.. надеюсь не существенные, эмоциональные, просто плохая погода..)
Gera Гений (69044) Experience, просто иногда думаю о мире.. и о себе
Пилигрим Оракул (53567) 1 месяц назад
Ага) жрать,срать,покупать наш девиз?). Затихарились как то все сразу)?
GeraГений (69044) 1 месяц назад
Да, люди не любят неудобные вопросы. Меня раньше ненавидели за это
Пилигрим Оракул (53567) Gera, а мне нравятся такие вопросы. особенно в твоём исполнении) они обличают наши темные стороны, которые прячем от себя
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87489) 1 месяц назад
И только козлина не спал и ..бдиттёплая лапушка..
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87489) 1 месяц назад
Живой эталон античного символизма и мифологии и мой тональ)))))
Gera Гений (69044) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., ))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87489) 1 месяц назад
Утро , кипиш не к чему, лучше кофе ..по ума
да ложечка бальзаматак уставшему..уму
му и Бэээ, я на ответах , ЙА иа как те..у вас
ИА Крылов и ИА Броцкий..Дыа?))))))))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87489) 1 месяц назад
по уму( с бальзамом на отваре)
Gera Гений (69044) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., гениальному уму все разборки ни к чему) а мы средние, напрягаем мозги последние )
Шу Оракул (91287) 1 месяц назад
Ощущаю, но если я появилась на этот свет имею права жить так, как умею, как получается.
Анастасия Мудрец (12615) 1 месяц назад
Нет. Стараюсь жить, а не существовать.