Вам бы нравилось жить рядом с живым зомбаком, у которого гнилостная аура, и который отравляет все пространство рядом с

Всевыселенная Профи (761), на голосовании 5 дней назад
Вами, вытягивая жизнь, покрывая коррозией даже неживое, и это даже реально на физическом уровне воняло бы..?
Не бомж, а зомбак именно
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Ты что с ума сошел? Ты хочешь сказать, что ты бы жил рядом с гниющим трупом, который воняет и отравляет воздух? Я думаю, что любой нормальный человек бы сбежал от такого соседа.
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156428) 1 месяц назад
Да я сам такой же.
swetlatchokИскусственный Интеллект (119083) 1 месяц назад
А вы знаете, что депрессия - это тоже когнитивное искажение?! ;)
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156428) swetlatchok, да, знаю. Это дофаминовый дисбаланс, чаще всего. Проблема органичесеого мозга в том, что он любит переклиниваться и куда-то ехать. Люди разумный вид, но разумность эта весьма условна.
Анастасия Мудрец (12615) 1 месяц назад
Нет, даже страшно представить.