Южные люди ближе к животным?

Прост Александр Просветленный (29951), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16571) 1 месяц назад
Открою секрет. Все люди животные
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
Но есть которые ближе
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
Дегенераты.
Ни воды ни света жара
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156428) 1 месяц назад
а северные ближе к насекомым?
Пользователь удаленЗнаток (270) 1 месяц назад
северные ближе к алкоголизму))
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156428) ., а, да, точно. В результате чего и рождаются такие вот вопросы.
Котряд Валерьян Оракул (57651) 1 месяц назад
Все люди братья-животные, просто некоторые не выговаривают русские слова
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
По этому кавказ и азмя всегда толпой нападают)
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180678) 1 месяц назад
северные-похоже ближе к оленям,по твоей теории.
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
Северные ближе к цивилизации
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152574) 1 месяц назад
ТС, видимо не знает, что настоящий гомосапиенс - родом из Африки
а европейцы получили ген белой кожи и голубые глаза и светлые волосы от неандертальцев
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
Родом из. Да.
Прошел эволюцию дальше и стал северным человеком
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152574) Прост Александр, африканцы, европейцы, азиаты и индейцы - это один вид - гомосапиенс. а вот неандертальцы и денисовцы два других вида, хоть и очень близких.
Amor fati Оракул (51741) 1 месяц назад
К животным ближе люди без образования)
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
Типа как в дагестане 106 балловна экзаменах из 100?)
Amor fati Оракул (51741) Прост Александр, типа как Александррррр
Banana Искусственный Интеллект (655720) 1 месяц назад
В смысле, Данте, Леонардо, Рафаэль?
Нет, до пошляка дяди Мити им как до неба!
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
'Люди' речь о массах
серый Оракул (83797) 1 месяц назад
старые субрасы ближе к нашим предкам естественно но это не потому что юг а потому что самые старые субрасы с околоэкваторных оластей и мигрировали от экватора..эти стрые субрасы потихоньку отделялись мигрировали естестесенно от экватора потом оседали и теоритически происходила смена субрасы на более новую и немного более развитую..так было вероятно раз пять или шесть и теперь тут много субрас..теоритически самые отдаленые от бибизян это вост азиаты потому что они новее нас как большая раса..отделились от нашей большой расы где-то в вост индии скорее всего но почему-то не стали просто нашей новой кавказоидной субрасой а стали отдельной большой расой с двумя расовыми ветвями внутри как и положено настоящей большой расе..ещё возможно они не отделялись от еас в индии а произошли отдельно из индонезии..есть много непонятного и спорного в этих делах короче
Прост АлександрПросветленный (29951) 1 месяц назад
Север подостудил звериный пыл юга и дал возможность больше развиться интеллекту, культуре
серый Оракул (83797) Прост Александр, смена субрас вообще никак не связана с климатом..это старое и ошибочное предположение )