Дарует ли мудрость человеку спокойствие?

Шу Оракул (91287), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
Деньги даруют. И мудрость. И спокойствие
кактотак Оракул (88831) 1 месяц назад
Дарует....эх и мне хочется?
Дмитрий Александрович Оракул (72036) 1 месяц назад
Меньше "шума" ("Поступь хаоса", 2021)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463667) 1 месяц назад
Мудрость действительно может приносить человеку спокойствие, но это не единственный фактор, влияющий на эмоциональное равновесие. Мудрость предполагает понимание и принятие жизни такой, какая она есть, а также умение принимать взвешенные решения и адаптироваться к изменениям. Это может помочь человеку справляться с трудностями и стрессами, что в свою очередь способствует чувству спокойствия и удовлетворенности.

Однако, спокойствие также зависит от множества других аспектов, таких как физическое здоровье, социальные связи, финансовое благополучие и духовные ценности. Таким образом, мудрость может быть одним из ключевых элементов в достижении спокойствия, но для его поддержания необходим комплексный подход к жизни и ее аспектам.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (549020) 1 месяц назад
да, поэтому старые люди так спокойны