Какая вероятность того, что мы воссоединимся как пара? Помогите протрактовать триплет, пожалуйста

Elena Иванова Ученик (64), открыт 3 недели назад
Сигнификатор возможности воссоединения: 8 жезлов

Основной триплет: Влюбленные+Император+Суд

Расшифровка отдельно карты Суд: король пентаклей+5 кубков+5 жезлов.

Благодарю!
3 ответа
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
Сигнификатор возможности воссоединения: возможность воссоединения очень высокая и быстрая, благодаря сложившимся обстоятельствам и принятию молниеносного решения помириться

Основной триплет: тут всё зависит от решения молодого человека, как он решит. На данный момент не принял для себя решения, и долго будет колебаться в принятии решения

Расшифровка отдельно карты Суд: он считает, что ваши с ним разногласия и его (и ваши) депрессивные состояния будут длиться очень долго, и ему это не надо.
Nastya L.Ученик (52) 3 недели назад
Подскажите пожалуйста,с Вами можно связаться лично? Будьте добры,оставьте, пожалуйста,свою почту,если это возможно. Спасибо
Людмила Просветленный (39429) Nastya L., я только тут отвечаю. Платно расклады не делаю никому, для себя гадаю.
Elena Иванова Ученик (126) 3 недели назад
Благодарю! То есть, как минимум он думает и принимает решение (ему не пофиг))?.
И ещё вопросик: сочетание 5 кубков и 5 жезлов можно ещё трактовать как преодоление разногласий?
Благодарю ?
Людмила Просветленный (39429) Elena Иванова , Да, по Влюблённым думает и принимает решение, и делать это может очень долго. По Императору он может делать вид, что долго решает и принимает решение, а сам давно уже для себя всё решил, только вам об этом не скажет. По поводу сочетания карт 5 кубков и 5 жезлов - все пятёрки в Таро переломные, критические карты, 50 на 50: или в сторону прогресса и преодоления разногласий, как вы написали, или в сторону непреодолимых разногласий и не примирения. Тут всё зависит от молодого человека - он может сделать или решительный рывок вперёд и разом преодолеть все разногласия с вами, или надолго зависнуть в печали, в грусти, в депрессивном состоянии и сделать сильный откат в отношениях назад, ничего особо не предпринимая.
Лара Оракул (53849) 3 недели назад
Он Вам не пара.
Лидия ИУченик (99) 3 недели назад
Почему?