Перепутались все кнопки
Играю с ноута в игры, и сейчас происходит какая то непонятная хрень. Все кнопки перепутаны, и когда нажимаю на одну, к примеру esc она не работает, tab вообще открывает окна. Для примера своей проблемы, возьмем Майн. Я хожу в присяде и не могу встать, кнопки не работают или вообще работают, но открывают совсем другое. Что делать? (ноут перезагружала 8 раз, и еще у меня удалились обои и сменилась тема на черный, не могу убрать.)
может залипла одна из клавиш? shift, ctrl, alt... потыкай их несколько раз...
я так думаю это шифт... потому как shift+tab как раз переходит по окнам а в майне это вроде присесть (может и не присесть, не помню)
вирууус, винду снорси
вирус. менять винду
Ноутбук для офиса, домашних дел нужен,а для игр Вам нужен игровой компьютер
Оч интересный рассказ