Откуда Вы черпаете знания)?

beta. beta. Гений (71576), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Eduardo Гуру (3612) 1 месяц назад
Из всего, но в основном от бога
Максим Иванов Просветленный (29020) 1 месяц назад
Бог меня учит и через книги и через людей и через ситуации.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40548) 1 месяц назад
откуда и все умные люди - из трудов Фройда и его дружка Янга
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Знания они вокруг нас ими пронизано бытие и мы сами ,стоит заглушить шум и почувствовать потоки информации прикоснуться к ним ,погрузиться и они будут частью вас )))))
i,m i,m Гуру (3878) 1 месяц назад
Из ошибок трудных
Светлана Незнанная Мудрец (17697) 1 месяц назад
интернет и информационное поле планеты земля.. когда перед твоими глазами законодательство и тонны решений судов, читая их ты начинаешь понимать реальность..

люди очень глупые и наивные в реальности.. не понимают многого.. всё что я знаю я скопировал из интернета)) то есть получил справку как действовать-без инета я б вообще ничего не смог и не знал бы.

зная тут знаешь уже в реальности.. я сравнивал тектсы бельгийских судей и наших, дак вот наши тексты как будто написаны интеллектуальными людьми а бельгийские очень прстенькие.. у нас каждый шаг определяет закон а у них только общие фразы.. меня очень это удивило и я сделал вывод что у нас не глупые судьи)) у нас весь текст утыкан номерами законов и правил а у них просто слова..

вообщем всё.. готов управлять государством))
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104328) 1 месяц назад
Советуюсь с боле опытными людьми.
Или сам ищу информацию в интернете.
Книги сейчас стоят очень дорого.
Зірка Искусственный Интеллект (651187) 1 месяц назад
Из многочисленных запасов и из интернета.
Майкл Просветленный (41168) 3 недели назад
Из глубин неизведанного космоса... Когда трезвею, понимаю, что космос снова на замке...