Правда ли что если предложить обуревшему быдло пивка, то он тут же успокоится?

Православный Кот Мастер (2246), на голосовании 5 дней назад
Как-то в одной перепалке здесь предложил пивка одному такому, и он тут же заткнулся и перестал бесноваться, не смотря на то что пивко было всего-лишь картинкой. Как обычно на животных рыбка на экране действует, так и на них это тоже влияет. Как бы то не было, но это действительно работает, господа!
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Ученик (180) 1 месяц назад
Он выбьет пиво и тебя отпинает.
Православный КотМастер (2246) 1 месяц назад
Уже пробовал мой метод?
Александр Федоров Ученик (180) Православный Кот, когда ты не тупой, то тебе не нужно прыгать с 10го этажа, чтобы понять, что ты умрешь.
Православный КотМастер (2246) 1 месяц назад
Или фантазируешь?