Почему мало вопросов по психологии , а больше на вольную тему ??

мила кирова Мудрец (12537), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156428) 1 месяц назад
Ви таки имеете что-то пояснить за психологию?
валера симаковОракул (54721) 1 месяц назад
Ну типа тваи нераскаянные грехи
Наталинда Искусственный Интеллект (388366) 1 месяц назад
Потому что вопросов на вольную тему больше, чем по психологии и не всегда они укладываются в те категории, что уже имеются.
И люди задают их там, где они больше всего находятся.
яНЕя Оракул (52938) 1 месяц назад
Категория такая, любой вопрос можно сказать что о психологии.
* N i k a * Мудрец (19293) 1 месяц назад
За порядком никто не следит потому что )
валера симаков Оракул (54721) 1 месяц назад
А кто в ответы зашёл от половины психологии вылечился
Александр Федоров Ученик (180) 1 месяц назад
и твой вопрос не по психологии
Ирина Петрухина Оракул (50930) 1 месяц назад
Здесь люди психологически разгружаются. Просто поболтать после целого дня эмоциональных нагрузок - это и есть основная задача психологии. На западе есть свой личный психолог, а у нас личные ответы. Бесплатно.
мила кироваМудрец (12537) 1 месяц назад
понятно.