Что делать если я не хочу жить

Bæ Bæ Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Антон Смагин Мастер (1896) 4 месяца назад
жить с данной мыслей, к сожалению да
hostile Знаток (479) 4 месяца назад
я тоже не хочу жить?
Владимир Бехтерев Ученик (157) 4 месяца назад
Пойти в церковь, помолиться Богу, причаститься, как раз причастие будет завтра
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 4 месяца назад
Это временно. Переживи этот период. У многих бывает
А сам делай пока то, что должен делать
Соблюдай чистоту, веди домашнее хозяйство, учись, лечись, работай
Поставь себе жесткий режим дня. Живешь, как в тюрьме собственных мыслей - вот и режим себе сделай, как в тюрьме. Подъем, зарядка, умывание, завтрак, рабочее время, обед, опять труд, ужин, прогулка, сон... И дрессируй свое тело режим исполнять. Месяца три так проживи, не сорвись. С окружающими общайся спокойно, без нервов. Соглашайся и помогай всем - все равно жить не хочешь, так что же не помочь, не потратить на это часть ненужной тебе жизни. Ведь фигню просят
Не перечь, не противоречь, не возражай. Будь выше этого. Будь как бог, уже не в этом мире. А бог все может, со всем справится, всем поможет. И слова утешения найдет
В общем, приговор себе пока отложи к исполнению, и держи режим
Помни, что есть и амнистия, и помилование
DS Евмений Просветленный (23682) 4 месяца назад
Для начала понять что жизнь земная заканчивается, но душа бессмертна. И что всё что душа при жизни творила или вытворяла, и то, в каком состоянии она покинула тело, во многом определит её участь в вечности. Поэтому и прожить жизнь нужно так, чтобы научиться любить Бога и людей. Для этого-то (а не для ущемления прав, как думают некоторые люди) и существуют заповеди, которые учат любви. И любви не на словах, сопливой и сюсюкающей. Той что крепка как смерть, и побеждает её, даёт человеку силы жить вопреки всему, пока сам Господь не призовёт человека в блаженную вечность.
стрелец Искусственный Интеллект (704429) 4 месяца назад
Купи верёвку+ мыло, включи музыку Вивальди.....