Согласно статистике, большинство людей встречают свою вторую половинку до 35 лет. А если не успела, что тогда?

Анастасия Литвинова Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
что, если так и не вышла замуж до 35, шансы еще есть? Может, есть такие примеры у вас или ваших знакомых?
Голосование за лучший ответ
Антонио Фернандес Ученик (193) 4 месяца назад
Фоточку свою покажи может исправлю твое тяжелое положение??
Антон НеважныйМастер (1264) 4 месяца назад
Ахаха, кросава. В тему залетел
Ненавижу Работать Просветленный (31580) 4 месяца назад
Мне 35 лет, я так и не встретила свою любовь.

Но я общалась с некоторыми людьми с Ответов, которые сказали мне, что вступили в брак после 40 лет. Насколько они счастливы, не могу утверждать. Но явно довольны.

Подруга моей мамы вышла замуж за американца в 50+ лет и уехала жить в США, она всем довольна. А до этого выносила всем мозг, что умрёт в одиночестве))) В итоге её друзья-мужики устали слушать её нытьё и познакомили её с их знакомым американцем.
Зорро Мудрец (10491) 4 месяца назад
Если физических и психических отклонений нет, то ещё не поздно.
Антоний Просветленный (49215) 4 месяца назад
Значит в меньшинстве, только и всего.
★★★ Искусственный Интеллект (197523) 4 месяца назад
Не надо париться. Мужчины не обязательны в жизни женщины
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150730) 4 месяца назад
Подыскивать партнера по секасу без обязательств и рожать ребеночка.
Юлиана Оракул (96300) 4 месяца назад
А если не успела, то встретит после 35. Как-то так...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 4 месяца назад
Кто не успел найти свою половинку, порой соглашаются на четвертинку. И даже на полный ноль, лишь бы на нем штаны были и за ширинку можно было подержаться))) Я к таким ситуациям брезгливо отношусь, если честно.