Как отпроситься на ночевку к другу?

Даня Вольф Знаток (402), на голосовании 3 месяца назад
Как отпроситься на ночевку к другу? Я спрашиваю у мамы, она просто говорит нет и все. Никаких причин и все. Пожалуйста, помогите? Его родители разрешили, живем не так далеко (Город маленький), может есть способы какие то?
Голосование за лучший ответ
Гога Иванов Мастер (2329) 4 месяца назад
неужтогомосеки?
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
С чего сразу гомo c e k u? Может у нас там поляна накрыта и футбол на телевизоре включен? У тебя мысли по собственному опыту видимо.
Гога ИвановМастер (2329) 4 месяца назад
без вуазелина не ходи телевизор смотреть
Twelve Мудрец (12448) 4 месяца назад
Она может думает , что вы там будете а-а-а.
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Может у нас там поляна накрыта и футбол на телевизоре включен? У тебя мысли по собственному опыту видимо.
Twelve Мудрец (12448) Даня Вольф, А может ты говоришь правду и скрываешь поляну со своим другом.
TwelveМудрец (12448) 4 месяца назад
Я даже ни разу у друга на ночёвке не был , и ничем я из перечисленного не увлекаюсь. И у меня не было с этим опыта.
юня хиромарьева (мари кинн) Знаток (309) 4 месяца назад
попробуйте спокойно поговорить на этот счет с вашей мамой без агрессии, найти компромисс, может что будете отзваниваться ей раз в час, с доказательством того, что все хорошо. Попросите маму друга набрать вашей маме, чтобы они тоже договорились, у меня работало. удачи ! :3
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Пробовал. Все равно.
катюшк ффф Профи (657) 4 месяца назад
Попробуй поговорить с матерью (отцом),почему они считают,что ты не можешь ночевать с другом..Может они сомневаются в тебе,или в твоём друге,если так,то постарайся переубедить их,покажи себя с хорошей стороны,сообщи,что родители приятеля всегда будут на связи,и что в любой момент твоя мама будет знать о твоём состоянии..Так же,возможно,что это просто гипер опека,при которой она просто не хочет тебя отпускать,тут уже дело тяжелее..
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Не, тут смотри в чем прикол. Раньше, я в 23:50 попросил, она отпустила. А тут нет. Как будто на угад выбирает ответ.
катюшк фффПрофи (657) 4 месяца назад
Могу предположить,что она не доверяет вашему другу,если в тот раз вы не к нему конечно собирались, а так же могу догадываться о плохом настроении вашей матери на момент вопроса:_)
Даня Вольф Знаток (402) катюшк ффф, Ну незнаю. Насчет плохого настроения тоже хз, я почему то в спешке решил написать от лица друга, подумал так проще ситуация понимается. И хз, какое у его мамы настроение было. Ну щас спрошу
катюшк фффПрофи (657) 4 месяца назад
Удачи!
ИГОРЬ СЕРЫЙ Ученик (178) 4 месяца назад
да ладно. не потрахаетесь в попу денёчек никто не умрёт
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Извращенец
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361780) 4 месяца назад
Я бы тоже не пустила. Мама знает лучше. Будешь сидеть дома. Потом спасибо скажешь. Очень строгая мама. И не посмеешь
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Спасибо за что? Не, самое главное отпускает когда хочет, и когда не хочет.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (361780) 4 месяца назад
Вашу маму не знаю. Вы-не мой сын.
Даня Вольф Знаток (402) Irina Polyakova, Ну не знаю, как по мне - это ошибочное мнение. Все ошибаются, и даже родители
стрелец Искусственный Интеллект (704429) 4 месяца назад
Давно Сасёшь?
Даня ВольфЗнаток (402) 4 месяца назад
Нахер шел. Интернет герой