Подготовить беседу с родителями на тему как готовить ребенка к появлению в семье малыша

Adeliya Megek Ученик (178), на голосовании 3 месяца назад
3.) При раскрытии вопроса о взаимоотношениях детей в семье необходимо, опираясь на работу Г.Х. Хоментаускас «Семья глазами ребенка», подготовить беседу с родителями на тему «Как готовить ребенка к появлению в семье малыша», «Тактика формирования положительных отношений между старшими и младшими детьми»
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67039) 4 месяца назад
гы// дык, сначала энту работу надо прочесть//
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 4 месяца назад
Вот вы с этими отпрысками вечно беситесь. А я парень и у меня детей НЕТ. Я вообще нецелованный девственник и мне НЕ нужны девушки. Почему? Да мой рост 156 им с таким ростом у меня никогда не будет девушки а детей нельзя заводить. Ладно дочь родится, а если сын?