Купил себе швейную машинку, 2 скорости. Получится ли у меня разобраться с управлением и сшить себе рыболовный комбинизон

костя кудряшов Мудрец (17235), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей тв Ученик (138) 4 месяца назад
Смотри сам. Будешь стараться, все получится.
костя кудряшовМудрец (17235) 4 месяца назад
На вторую скорость страшно переключаться, боюсь вляпаться))))
Антон Сергеевич Мастер (2081) 4 месяца назад
Нет, советую продать машинку и купить готовый
Кальцифер Мыслитель (7316) 4 месяца назад
Нет не получится.
Я на швейной машинке не понял че и куда, а ты м подавно не поймешь.
Kati LJ Оракул (67039) 4 месяца назад
конечно получится..сейчас в ютубе всему можно научиться, я недавно сетки на окнах поменяла, на ютубе научилась..а швейная машинка, вообще лёгкая в применении, ничего сложного...выкройку с инета скачать и спокойно сошьёшь, там материал не надо обрабатывать..
Alisa_Lidell Мыслитель (9724) 4 месяца назад
Грубую жесткую водонепроницаемую ткань можно сшить либо на старинной машинке Зингер, либо на специальной промышленной машине. На домашней машинке такое не сошьешь.
Александр Митюшев Мудрец (15071) 4 месяца назад
без обид плизз =-= если девочки разбираются со швейными машинками - то ты сможешь(самое главное не спеши машинку в стену запускать)
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 4 месяца назад
Как это 2 скорости? У меня скорость регулируется нажатием на педаль.
Одной швейной машины мало, для того, чтоб сшить комбинезон. Нужны знания в раскрое и моделировании.
Живу в раюПросветленный (43862) 4 месяца назад
У современных есть регулятор скорости на корпусе. У меня туча скоростей.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) Живу в раю, у меня тоже не старая машина. Может, вы путаете с операциями? У меня их 24.