Скажите ,если человек через аномальное место перенесется во времени и пространстве в будущее.

Нереального характера Гуру (3796), на голосовании 1 неделю назад
Поживет там и умрет ,случайно . Это как то повлияет на его следующее перерождение .?ну ,то есть он не обязательно будет перерожден обратно в том времени ,где он изначально не дожил свою программу ?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336741) 1 месяц назад
Об этом в эзотерике не написано...
ГЕРМАНЕЦПросветленный (26122) 1 месяц назад
Привет!
Пофантозировать можно )?)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336741) ГЕРМАНЕЦ, не получится
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (26122) 1 месяц назад
Леонардо да Винчи ... там застрял по ходу , но не перэвернул наше Будущее!)
Это значит , что он не из нашего Времени!)
А из далёкого ещё Будущего!!!
Duck of God Мастер (2217) 1 месяц назад
Это похоже на сюжет неплохой книги.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813144) 1 месяц назад
Не бывает никаких "следующих перерождений".
Как и перемещений во времени.
Если ты основываешь вопрос на вымышленных нереальных условиях, то и ответ можешь свободно выдумать, какой хочешь.
Alex Faye Ученик (236) 1 месяц назад
Не знаю что будет, но вопрос твой мне очень нравится. Рекомендую книгу Майкл Ньютон "Путешествие души
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334507) 1 месяц назад
В будущее переместиться и там при этом что то делать - невозможно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.