Встречали ли вы своих двойников младше или старше себя,говорили ли с ними при встрече?

Штирлеццц))) Просветленный (29626), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
на днях пошел в магаз за лимонадом,подхожу к двери магазина,тут открывается дверь и выходит мой двойник,только старше и с сильными проблемами здоровья,он будто меня знал, открыл на распашку дверь и держал её пока я не зайду,я сказал спасибо и зашел в магаз,двойник ничего не ответил,но ощущалось как будто его забота,а мне стало его жалко....он имел внешность и одежду почти в точности какая была у меня...
Лучший ответ
Маша Семенькова Ученик (153) 1 день назад
Да.. Встречалось. В больнице была девочка, внешностью очень похожая на меня, но толще, я даже удивилась, что человек реально на меня похож. А вообще я стала чаще сталкиваться с таким.. Иногда видишь людей похожих на твоих родственников, или знакомых)
Вот такой парадокс.. Даже жутко порой
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 1 день назад
почему жутко,если отбросить страхи,то интересно что значит встреча с двойником и как Высшие Силы устраивают такие встречи?
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140721) 2 дня назад
неа, я единственная и неповторимая)))))))))), ну или просто не довелось встретить
0000 Профи (802) 2 дня назад
Лишь в интернете видела девочку. Она была на меня похожа, но не по телосложению. Найти своего двойника в живую - это редкость.
oneway oneway Мудрец (18683) 2 дня назад
Конечно. Почти каждый, у кого есть дети, встречал своих двойников)
мята Мудрец (14159) 2 дня назад
Двойников не встречал. Но были случаи, когда со мной здоровались не знакомые мне люди.
Инспектор Жопидý Просветленный (48138) 2 дня назад
Историй о встречах людей со своими двойниками, как младше, так и старше, существует множество. Вот несколько примеров:
Младшие двойники:
• Эмма Вокер: В 2013 году 19-летняя Эмма Вокер из Великобритании натолкнулась на фотографию маленькой девочки, которая была поразительно похожа на нее в детстве. Оказалось, что это была фотография ее прапрабабушки, сделанная более 100 лет назад. https://en.wikipedia.org/wiki/Doppelg%C3%A4nger
• Неизвестная женщина: В 2022 году в социальных сетях viralо видео, где женщина встречает на улице девочку, которая является ее точной копией в юном возрасте.
Старшие двойники:
• Нил Ричардсон и Джон Джемисон: В 2019 году два 61-летних мужчины из Великобритании, живущие в разных концах страны, совершенно случайно встретились в кафе. Они были поражены своим сходством, оказалось, что у них одинаковые имена, одинаковые интересы, даже количество детей совпадало. https://lenta.ru/
• Аманда и Адриана: Две женщины, найдя друг друга в социальных сетях, обнаружили, что они не только выглядят одинаково, но и имеют много общего в жизни: родились в один день, у них одинаковые имена, одинаковые интересы и даже одинаковые шрамы.
Общение при встречах:
В некоторых случаях люди, встречающие своих двойников, общаются друг с другом. Это может быть краткая беседа или более глубокое общение.
• Эмма Вокер: Эмма Вокер никогда не встречалась со своей прапрабабушкой, но она изучила ее жизнь и чувствует с ней связь.
• Нил Ричардсон и Джон Джемисон: Эти двое мужчин подружились после своей встречи и регулярно общаются.
• Аманда и Адриана: Эти женщины стали близкими подругами и часто проводят время вместе.
Встреча со своим двойником может стать странным и волнующим опытом. Для некоторых людей это просто интересный случай, для других же это повод задуматься о вопросах судьбы, идентичности и связи между людьми.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336968) 2 дня назад
Нет, но в молодости говорили, что я похожа на Н.Варлей.
Луис Альберто Просветленный (44374) 1 день назад
Ваша встреча с двойником, который выглядел старше и имел проблемы со здоровьем, звучит как очень необычный и эмоциональный опыт. Вот несколько возможных объяснений и размышлений по этому поводу:

## Параллельные вселенные
Некоторые верят, что существуют параллельные вселенные, где живут альтернативные версии нас самих. Возможно, вы столкнулись с версией себя из другой реальности, которая прожила более трудную жизнь. Встреча с этим двойником могла вызвать чувство сострадания и заставить задуматься о хрупкости жизни.

## Предупреждение судьбы
Возможно, этот опыт был своего рода предупреждением или подсказкой судьбы. Увидев себя в таком состоянии, вы могли осознать важность заботы о своем здоровье и благополучии. Это напоминание ценить каждый день и не принимать ничего как должное.

## Игра воображения
Нельзя исключать и возможность, что это была просто игра вашего воображения или случайное сходство. Мозг иногда создает образы, основанные на наших страхах и ожиданиях. Встреча могла показаться значимой, но на самом деле быть простым совпадением.

## Послание от высших сил
Если вы склонны к мистическим объяснениям, то можете рассматривать этот опыт как послание от высших сил, ангелов-хранителей или самой Вселенной. Возможно, это был способ напомнить вам о ценности жизни и необходимости быть добрым и заботливым.

В любом случае, это был очень личный и интригующий опыт. Я бы посоветовал поразмышлять над ним, но не зацикливаться. Возможно, это было просто случайное совпадение, а возможно, и нечто большее. Прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь извлечь из этого опыта то, что поможет вам жить более осознанной и ценной жизнью.
Сеть Сновидений Просветленный (38405) 1 день назад
детей и подростков видела похожих на себя. Однажды видела копию целиком семьи - люди выглядели старше и утрированно иначе, но в нюансах - поведение, взаимоотношения было много общего - как зеркало с демонстрацией, дескать придёшь к такому же результату если не сменишь жизненный путь.