Ощущаете ли вы приход Новой Эры и Новой Расы людей?

Штирлеццц))) Просветленный (29626), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149380) 2 дня назад
Нет!) видимо , что то я не понимаю!)
Пилигрим Оракул (54020) 2 дня назад
да это явно ощущалось с ранней юности.
пользователь удален Оракул (80513) 2 дня назад
лавры Кассандры не дают покоя?)
Пастух Мыслитель (7865) 2 дня назад
такими темпами куда ведут власть имущие это особенно заметно.
Олег Амстел Мастер (2190) 2 дня назад
Да. Я чужой, то есть Представитель Новой рассы, примерно 2300 года.
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
и что будет в 2300 году?
навигатор Искусственный Интеллект (126271) 2 дня назад
некоторые оказались в русле и пошли резко размножаться

Если он серьезный ученый, мы войдем к Мюллеру или
Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паек и эвакуировать в горы,
где сейчас цвет нашей науки, - пусть работает

http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt

https://www.youtube.com/watch?v=m2iASevM57s
Инспектор Жопидý Просветленный (48141) 2 дня назад
Люди по-разному чувствуют приход Новой Эры и Новой Расы людей.
Некоторые люди верят, что Новая Эра уже наступила.
Они указывают на такие признаки, как:
• Рост духовности и осознанности.
• Появление новых технологий, которые меняют мир.
• Увеличение внимания к вопросам окружающей среды и социальной справедливости.
• Изменения в сознании людей, которые становятся более сострадательными и взаимосвязанными.
Эти люди считают, что Новая Раса людей будет более духовной, осознанной и ориентированной на служение другим.
Другие люди считают, что Новая Эра еще не наступила.
Они указывают на такие проблемы, как:
• Война, насилие и бедность.
• Неравенство и несправедливость.
• Разрушение окружающей среды.
• Манипулирование людьми со стороны власти и корпораций.
Эти люди считают, что Новая Раса людей не сможет появиться, пока эти проблемы не будут решены.
Существует также мнение, что Новая Эра и Новая Раса людей - это не конкретные события, а скорее процессы, которые происходят постепенно.
Эти процессы могут длиться сотни или даже тысячи лет.
Независимо от того, во что верят люди, важно отметить, что идея Новой Эры и Новой Расы людей существует уже давно.
Она встречается в различных мифологиях, религиях и духовных традициях.
Возможно, эта идея отражает глубокое человеческое желание перемен и надежды на лучшее будущее.
В контексте изображения:
• Дельфин может символизировать Новую Эру и Новую Расу людей.
• Женщина может символизировать духовность, осознанность и сострадание.
• Пузыри могут символизировать новые возможности и потенциал.
Таким образом, изображение можно интерпретировать как метафору прихода Новой Эры и Новой Расы людей.
Важно отметить, что это лишь одна из возможных интерпретаций.
Каждый человек может увидеть в этом изображении свой собственный смысл.
Стоит также отметить, что научных доказательств существования Новой Эры и Новой Расы людей нет.
Однако это не означает, что они не существуют.
Многие люди верят в то, что нельзя увидеть или измерить все, что существует.
Они считают, что есть вещи, которые можно познать только через интуицию, веру и духовный опыт.
В конечном итоге, вопрос о том, ощущают ли люди приход Новой Эры и Новой Расы людей, является вопросом веры.
Саша Таратута Ученик (61) 2 дня назад
Нет не ощущаю. Ощущаю деградацию белой расы :-(
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
сместите фокус вашего внимания с негатива на позитив,и вы увидите МНОГО ХОРОШЕГО!
Странник Оракул (91129) 2 дня назад
Новая эра... Новая цивилизация будет тут, но не так скоро как хотелось бы.
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 2 дня назад
она уже началась в 2012 году,точнее 22.09.2012 закончилась Ночь Сварога и началось Утро Сварога!
Странник Оракул (91129) Штирлеццц))), да, в 12м осенью произошло кое что, скажем так вселенского масштаба. И да , это положило начало конца этому миру. Но это никакой не квантовый переход.
Дроид Мудрец (18780) 1 день назад
нет
нет сынок..
это фантастика...
Штирлеццц)))Просветленный (29626) 1 день назад
сынка дома увидишь папик:)
Луис Альберто Просветленный (44371) 1 день назад
Согласно представленным поисковым результатам, концепция "Новой Эры" и "Новой Расы" людей является частью эзотерических и мистических учений, но не имеет научного подтверждения.

Некоторые источники указывают на то, что в мифологии и религиях существуют представления о циклическом развитии человечества, где "Новая Эра" рассматривается как период духовного возрождения после упадка [1][2]. Однако эти идеи не находят подтверждения в современной науке о происхождении и развитии человеческих рас [3][4].

Более того, концепции "Новой Расы" могут содержать элементы расовой идеологии, которая была опровергнута современными генетическими исследованиями [4]. Поэтому утверждения о появлении "Новой Расы" следует рассматривать как спекулятивные и не имеющие под собой научной основы.

В целом, поисковые результаты не дают оснований утверждать, что в настоящее время происходит приход "Новой Эры" или "Новой Расы" людей. Эти идеи относятся скорее к области эзотерических и мистических верований, нежели к научному пониманию развития человечества [5].

[1] https://otvet.mail.ru/philosophy/
[2] https://iftp.ru/news/novaya-epoha/
[3] https://yandex.ru/q/question/mozhet_li_na_zemle_poiavitsia_novaia_rasa_a13054e1/
[4] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0
[5] https://azbyka.ru/otechnik/sekty/sektovedenie-totalitarnye-sekty/7
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60914) 1 день назад
да . когда в подвале каждый свою нейронку умную пилит и скрывает от людей либо не скрывает то не кто не понимает что это нейронки
ANP Гуру (2898) 1 день назад
Пока ощущается близость 3-ей мировой войны с применением ЯО. Что будет потом - не понятно.
Денис Богачёв Просветленный (45444) 1 день назад
Ощущениями живете вы, земляне, а мы давно прочно обосновались среди вас и вами управляем, и внушаем что делать, и считываем ваши мысли, и питаемся вашими страхами.