Как уговорить родителей купить посудомойку?

Анастасия Ивановна Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
У меня такая проблема. Скажите мне пожалуйста, как уговорить родителей купить посудомоечную машину, а то меня заставляют посуду мыть. Вы наверное думаете, что это легко посуду мыть, но это только если ее тебя попросят помыть только 1 - 2 раза и все. А меня заставляют мыть каждый день по несколько раз. Нет сил больше это терпеть! Я уже как год прошу маму купить посудомойку, но она не соглашается и говорит, что сначала надо сделать ремонт на кухне. Она говорит, что мы сделаем его осенью этого года, хотя она хотела сделать его еще в 2020. Вы только не думайте, что у нас денег нет! Их у нас много, мне даже айфон 14 недавно купили. Я боюсь, что я всю свою жизнь буду мыть посуду руками. Я даже хочу написать письмо Деду Морозу, чтобы он подарил мне на Новый Год посудомойку, но боюсь, что его денег не хватит, чтобы мне посудомойку купить (я как то попросила у него айфон, он не принес). Может, мне стоит начать откладывать мою школьную стипендию, чтобы потом купить посудомойку? Но стипендия составляет всего 600 рублей в месяц, и это нужно очень долго копить. А может мне найти работу? Но мне правда очень очень нужна посудомойка! Может быть, найдется какой нибудь очень хороший человек, который подарит мне посудомойку бесплатно? Не знаю.

Напишите свои способы уговорить маму купить посудомойку. Если что, я отличница, и вариант «хорошо учиться» не подходит. Мне очень надо эту посудомойку!!! Если кто то из вас захочет подарить мне посудомойку бесплатно, то отправьте мне ее по почте России (я живу в Череповце, если что). Пожалуйста, помогите мне. Вы моя последняя надежда.
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10583) 4 месяца назад
Ртом
Анастасия ИвановнаУченик (128) 4 месяца назад
А это как? Типо разговаривать с ними и просить? Я уже это пробовала, не работает.
Паутинка Искусственный Интеллект (185097) 4 месяца назад
Деточка, потом начнутся другие проблемы) В ПММ посуду надо загрузить, убрав с неё отходы, потом посуду достать, поставить на место. Так-то ты быстренько 3 раза в день по 10 минут будешь тратить, а с ПММ грязная посуда будет копиться сутки! А может и двое!)
Анастасия ИвановнаУченик (128) 4 месяца назад
Не 3 раза в день, а 30.
Елена Николаевна Оракул (85515) 4 месяца назад
Что ты плачешь тут?Чем тяжелее сейчас,тем проще будет потом,потому что силу воли воспитаешь.Напишешь зато в старости мемуары "Как закалялась сталь-2"
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 4 месяца назад
Пока есть человек которого можно заставить мыть посуду - покупать посудомойку смысла нет )))
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 4 месяца назад
а мы всю жизнь моем и по многу раз в день ( а при готовке и того больше) всю свою жизнь !!
родители твои мыли и посуду , и задницу тебе .

что же ты за недоделок такой, никчемушество полное, что даже посуду мыть в лом?
можешь легко получить посудомойку - жестоко сломав руку.

Хочешь ли ? ))))))))))
а коли не хочешь, учись быть полноценным человеком, а не уродом .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669390) 4 месяца назад
Посудомойка-дорого стоит , и иногда в старые квартиры ее не установишь