Реально ли можно так обмануть тест на беременность?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228149), закрыт 2 недели назад
Уже не первый раз наталкиваюсь на видео в вк... Где с помощью помидора обманывают тем и он показывает две полоски. Типа разрезают помидор, ставят в помидор тест и он показывает положительный результат.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрей Мудрец (11237) 4 месяца назад
ну если в помидоре моча то наверное да
Химан Просветленный (34705) 4 месяца назад
Нет, так тест никогда не покажет положительный результат.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194180) 4 месяца назад
Можно обойтись фломастером
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228149) 4 месяца назад
У фломастера отличается.
Sweet Juliet Просветленный (46320) 4 месяца назад
Не думаю что это правда и вообще смысл обмана???
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228149) 4 месяца назад
Ну многие обманывают
Sweet Juliet Просветленный (46320) Оленька Смайл, и что этот обман даёт?Нормальные отношения с обмана не начинаются.
Деятель Мудрец (19417) 4 месяца назад
Я завтра попробую попробовать, но у меня только огурец.
Паутинка Искусственный Интеллект (185097) 4 месяца назад
Возможно, в помидорах есть кислота, идентичная кислоте беременной женщины)
iОракул (89905) 4 месяца назад
Тест показывает наличие хорионического гонадотропина.
Вера Оракул (79421) 4 месяца назад
Подумай прежде чем совершить подлость.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228149) 4 месяца назад
Я спросила про реальность видео
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 4 месяца назад
А фиг знает, сейчас овощи какой только химией не поливают. Может там есть что-то, что дает положительную реакцию. Однозначный ответ можно получить только опытным путем.
Ангел Знаток (264) 4 месяца назад
А вы уже сами хотите детей я смотрю)
Ivan SviridovОракул (61802) 4 месяца назад
она тупая. и беременная уже сейчас.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416850) 4 месяца назад
Купите тест и помидор, проверьте, что сложного?)
Ivan SviridovОракул (61802) 4 месяца назад
она слишком тупая.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11153) 3 месяца назад
Ахаха ей будет лучше, если это сделает кто-нибудь другой
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 4 месяца назад
вы хотите ложью на себе женить? - счастья не будет!!
грех на душу возьмете , так потом при настоящей беременности можете родить ребенка с уродством или вырастет на горе вам.
хотите быть любимой, но делаете все, чтоб стать ненавистной!!

соблазн заполучить что то любыми путями характеризует ПОДЛУЮ, ничтожную душу - вот как начнете осознавать, что на самом деле вами движет и побеждать в себе семя бесовское, есть шанс стать человеком.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228149) 4 месяца назад
Вы вопрос видели вообще?
просто странник Искусственный Интеллект (243649) Оленька Смайл,
 Вы, интересующаяся реальностью обмана, ответ слышали?
Новая в среде Мастер (1354) 4 месяца назад
хз,не проверяла, не было целей обманывать кого-то этим
Высокий Оракул (72127) 4 месяца назад
Не родить тебе никогда
в этом грусть твоя и беда
отпусти мужика он при чём
ведь тебе же всё не почём.

У него уже есть семья
он давно не любит тебя
интересы, взгляды и вонь,
а ведь он мужик то - огонь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 2 месяца назад
Возьмите да проверьте сами
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228149) 2 месяца назад
Мне то это и не нужно
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) Оленька Смайл, интересно же