Белье женское с вайлд-с , при выкупе дают примерить или нет?

Александра Знаток (442), закрыт 1 месяц назад
А если размер не подошел ?
Лучший ответ
Хиро Хиромарьев (Хиро кинни) Ученик (181) 4 месяца назад
ну, если пометка что можно возвращать есть, то вернёте, а если нет то нет :(
Остальные ответы
Сладкий котёночек Мудрец (19500) 4 месяца назад
Померить можете,но белье невозвратное вроде
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 4 месяца назад
И как после тебя это бельё будут другие носить-мерять?
Вот ты сама хотела бы бельё,которое до тебя меряли 10 человек?
Нельзя же быть настолько тупой.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228139) 4 месяца назад
Так что мешает померить прямо в пункте выдачи
Паутинка Искусственный Интеллект (185097) 4 месяца назад
Бельё возврату не подлежит, кроме купальников.
Sweet Juliet Просветленный (46320) 4 месяца назад
Только бюстик.
А как вы себе представляете,вы померяли плавки и они вам не подошли, сколько ещё таких как вы.
АлександраЗнаток (442) 4 месяца назад
Ну иногда разрешают мерить на свое белье низ. Ну хотя бы верх померить уже хорошо.
Ромуэльсон Оракул (93424) 4 месяца назад
Ухахах и с м...вошками обратно?