Мама заставляет поехать в другой город одной с младшим братом

vov fuf Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Мне 17 лет может ли мама заставить поехать в другой город на лето меня одну с младшим братом?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (153) 4 месяца назад
Да,наверно.ведь она твой опекун.в 18 лет ты уже самостоятельная личность
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141010) 4 месяца назад
а КАКИМИ СРЕДСТВАМИ она пытается тебя "заставить"?
Всегда бывает интересно это знать, но все "заставляемые" хранят эту тайну!
А сколько лет твоему брату? И чем вы там заниматься должны в этом "другом" городе?
И что твой папа об этих планах думает?
.
Скажи маме, что ты не сторож своему брату и у тебя другие планы на это лето.
Кстати, а какие у ТЕБЯ планы? Как там у тебя с учёбой? Заяви матушке, чтоб огорошить, что поступать в колледж собираешься этим летом. Не до сопливых тебе будет. :))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418309) 4 месяца назад
Несовершеннолетним (это ты) по закону детей доверять нельзя!