Какой материал для коляски лучше, эко кожа или ткань?

MsDeath Профи (750), на голосовании 3 месяца назад
Дом без лифта, 4 этаж, ребёнок осень/зима будет в люльке.
Волнует вопрос стойкости кожи к износу, ткани к выгоранию.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130774) 4 месяца назад
Ткань.Выгореть за пару лет она не успеет,но она не ломается на холоде.И браться тебе за ткань по холоду лучше,чем за клеёнку.
Изольда Карабаева Мыслитель (5831) 4 месяца назад
ребенку в это время лучше на руках
Sweet JulietПросветленный (46320) 4 месяца назад
А вы вместо коляски всегда руки используете?
Изольда КарабаеваМыслитель (5831) 4 месяца назад
вырос мой ребенок в свое время зима осень на руках носила.. кк раз дл года был... а после уже на санках..
3DpAcbTe Ученик (194) Изольда Карабаева, серьезно? В зимней одежде носили в слинге? Или как ходили сама в магазин?
Изольда КарабаеваМыслитель (5831) 4 месяца назад
в магазин сама ходила.. без ребенка.. ребенок был под присмотром Бедненькая.. и коляску носить и ребенка.. и покупки...
Marilyn Оракул (94035) 4 месяца назад
Я выбирала ткань,так как пропускает воздух и ее можно без проблем снимать и стирать,а на ручке удобно накладка из экокожи,руки не скользят и не мёрзнут когда катишь
3DpAcbTe Ученик (194) 4 месяца назад
Четвертый этаж дом без лифта! Да какая вам разница должна быть экокожа или ткань? При таких условиях гулять мамочка сама не ходит.
И ткань всегда лучше ,ибо можно стирать.
Лучше озадачтесь другими параметрами коляски.
Например вес, ветрозащита, перекидная ручка. Колеса надувные или литые. Светоотражающие полосы на коляске.проходимость по снегу ,устойчивость на льду.
MsDeathПрофи (750) 4 месяца назад
Этим уже озаботились, осталось выбрать материал.
3DpAcbTe Ученик (194) MsDeath, отлично)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691565) 4 месяца назад
ткань.она палаточная.со временем если только непромокаемость утратит.но к тому моменту малой в школу пойдёт
Андрей Карасеев Ученик (126) 2 месяца назад
Коляски из эко кожи точно лучше не брать - выгорает она быстро. Я вообще заметил, что хорошие производители колясок ( нa https://www.cybexonlineshop.ru можно найти классные коляски) всегда используют ткань, а не кожу и такие коляски порой десятилетиями живут.