Часто не с того не с чего отрыжка воздухом, что делать?

Егор Демин Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
От чего это может быть? И какие таблетки можно принять? (Омепразол не помогает) отрыжка словно одна за одной
Голосование за лучший ответ
Соколков Максим Профи (565) 2 месяца назад
сходи в храм
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
В чем "юмор"?
Соколков Максим Профи (565) Василий Пупкин
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
вот именно - ровно ни очем
Василий Пупкин Мыслитель (7318) 2 месяца назад
поджелудка, или печень. Скорее первое.
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
и не слушай всяких "приколистов", они сами себе угли собирают
Galileo Galiley Гуру (4566) 2 месяца назад
Срочно ко врачу. Если спонтанно появилось то возможно это рак желудка.
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
не слушай его, автор. Задолбали уже
Galileo Galiley Гуру (4566) Василий Пупкин, буквально пару недель назад видел рекламу на ТВ с этим же синдромом, но думай как хочешь)
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
сам читай:
Galileo Galiley Гуру (4566) Василий Пупкин, ладно, убедил. Раз уж сам видел. Но я бы лучше лишний раз перестраховался.
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
при онкологии он бы не на одну отрыжку жаловался. Я в отличие от тебя своими глазами видел, что такое онкология и как она начинается и чем все заканчивается тоже.
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
поэтому и предупреждаю, аккуратнее со словами. Совсем неприятная штука. Ни для тебя ни для тех кто окружает
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
Дай Бог, чтобы такого никогда не случилось
Василий ПупкинМыслитель (7318) 2 месяца назад
но к врачу чего бы и не сходить, это да
Light Moon Мыслитель (7841) 2 месяца назад
У здоровых людей отрыжка бывает в основном из-за попадания воздуха в желудок во время торопливой еды, употребления газированных напитков, свежего хлеба, капусты, гороха, фасоли, при еде всухомятку. Провоцировать отрыжку в этих случаях может физическая нагрузка.
Если отрыжка беспокоит часто, то нужно проконсультироваться с терапевтом или врачом-гастроэнтерологом. По показаниям проводятся смежные консультации и обследования, например, в процессе диагностики отрыжки неврогенного происхождения пациента консультирует врач-невролог.