После месячных может быть беременность?

Kristyn Harnois Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Был защищенный ПА, после него все по правилам безопасности делали, даже искупались. ПА был НЕ в дни овуляции. Через полторы недели премерно после ПА пошли месячные. Шли 7 дней, первые три были очень обильными. На данный момент, иногда после еды болит живот. Подскажите пожалуйста, нагоняю себя… Грудь не тревожит все хорошо
Дополнен 1 месяц назад
Месячные пошли в срок
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448697) 1 месяц назад
сразу после месячных зачать ребёнка невозможно...яйцеклетка ещё не успеет созреть. Зачатие происходит в дни овуляции
Kristyn HarnoisУченик (95) 1 месяц назад
Не правильно поняли скорее всего. ПА защищенный был не в дни овуляции, вероятность беременности была низка, месячные пошли в сроки, как и надо, 7 дней. Просто читала, что месячные не отрицают беременности
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448697) Kristyn Harnois, ты не беременна.
Натали М Просветленный (22138) 1 месяц назад
Живот болит по какой-то другой причине, беременности нет.