Компьютерные очки как-то влияют на зрение?

Егор Кулько Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Хочу начать носить компьютерные очки ( для образа ), подскажите, они влияют как-то на зрение? Или это обыкновенное стекло которое позволяет глазам меньше нагружаться?
Голосование за лучший ответ
Олег Князев Мастер (2054) 1 месяц назад
Ты всерьез считаешь, что компьютерные очки сделают тебя модным(ой)? Это же смешно! Они не добавят тебе ни капли интеллекта, харизмы или привлекательности. Лучше уж купи себе очки по зрению и займись своим образованием, чем тратить деньги на эту бесполезную ерунду
Егор КулькоУченик (4) 1 месяц назад
Мода и стиль, это разные вещи. Олег, по настоящему смешно то, что вы раскидываетесь пустыми и никаму не нужными советами в интернете, и тратите на это свое драгоценное время. (Хотя после прочитанного я уже сомневаюсь что оно для вас драгоценно).
Олег Князев Мастер (2054) Егор Кулько, не трачу, нейронка все пишет, я лишь сижу угараю))