Как набрать вес?

николай массанабор Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Как мне набрать вес? 16 лет, рост 180, вес 52 кг. Очень мало вешу для своего роста, но никак не могу набрать. Быстро теряю вес.
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мыслитель (7372) 1 месяц назад
Да здравствует Санкт-Петербург, качайся
Даниил Гончаров Гуру (2567) 1 месяц назад
пей креатин и много воды и ешь гречку с курицей. активно тренируйся и за год станешь качком
николай массанаборУченик (107) 1 месяц назад
Протеин поможет как то?
Даниил Гончаров Гуру (2567) николай массанабор, лучше не протеин, а КРЕАТИН
NoKittyМастер (1183) 1 месяц назад
Смысл ему от креатина, креатин повышает выносливость и силовые прежде всего, а от этого ты уже и прогрессируешь… ему нужно протеин, 2 грамма белка на кг веса чтобы набирал в день и 5-6 граммов углеводов на кг веса, ну и спорт зал. Вес попрет.
Fokdj Знаток (473) 1 месяц назад
Сожри скибиди толчок
лол кек Гуру (2843) 1 месяц назад
Кушай как не в себя,главное растянуть желудок,и ты захочешь кушать всегда
андрей Тихонов Ученик (5) 1 месяц назад
Мяско кушай вкусненькое, а не вредные чипсы и тд
николай массанаборУченик (107) 1 месяц назад
да итак ем. Просто резко вес падает и все.
андрей Тихонов Ученик (5) николай массанабор, к врачам идти вдруг болезнь эндокринная
Софья Пешкова Мыслитель (6586) 1 месяц назад
На гормоны кровь сдать. Мб и пропишут что
Жоткот Джек Гуру (4931) 1 месяц назад
Тебе нужно понизить тестостерон и повысить эстроген
Владислав Ильин Ученик (157) 1 месяц назад
Жри много 6 раз в день и желательно белка больше, не забывай тренироваться а то заплывёшь. Или анаболики хавай. Если лень готовить купи протеина, а лучше гейнер
Артем Просветленный (23619) 1 месяц назад
Ешь Фаст фуд и не вставай с дивана