Сколько максимум жил человек после того как вылечил онкологию?

Крутой Чел Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Ну типо есть ли такие люди которые после этого ещё лет 40 прожили хотя б, или в 80 х ещё не так была развита медицина? Как думаете, те которые проходили лечение уже в 2000 х они скорее всего дольше проживут?
Голосование за лучший ответ
Макс Бармен Ученик (237) 4 месяца назад
Человек жил до своей смерти
андрей Тихонов Ученик (5) 4 месяца назад
По моему если они вылечили то плевать в какое время
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228405) 4 месяца назад
У нас сейчас почти каждый 2 умирают от онкологии, не спасают не какие бабки, моё мнение=заболел, доживай что положено,без всего,обезболят наркотиками, тебя вспомнят хорошим словом что не долго мучал родственников и на поддержку твоей тушки не ушли все деньги семьи.
Miroslav Janeiro Знаток (262) 2 месяца назад
После лeчения онкологии многие люди жили долгие годы с молодости до глубокой старости, тут зависит как и на какой стадии лечить. Лучше всего проводят лечение онкологии в мюнхене в мед. центре Munich Medical, после чего люди живут многие годы.