Как удлинить ноги?

MoJToKo ! Владимирович Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
16 лет
Рост 173
Ноги (если мерить с внутренней стороны от стопы до паха): 78см
Я парень хотел бы немного удлинить ноги, а то как то не эстетично смотрюсь из за длинного туловища.
Подскажите как решить эту проблему добрые люди
Голосование за лучший ответ
лол кек Гуру (2843) 1 месяц назад
Поставить накладные
MoJToKo ! Владимирович Ученик (120) 1 месяц назад
Стельки которые +5см ?
андрей Тихонов Ученик (5) 1 месяц назад
Каблучками
MoJToKo ! Владимирович Ученик (120) 1 месяц назад
Уже но все равно не хватает хотелось бы по выше
Double Интеллектуал Гуру (2679) 1 месяц назад
повиснуть ногами на турнике
MoJToKo ! Владимирович Ученик (120) 1 месяц назад
Как? Инверсионными ботинками?
Double Интеллектуал Гуру (2679) MoJToKo ! Владимирович , почему нет, а вообще вопрос странный, это невозможно, какие гены в тебя заложены таким и вырастешь, кости не удлинятся. на ноги делают операции но это будет только еще страшнее.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202554) 1 месяц назад
Дело не в эстетике а в Манипура чакре, принадлежащие к касте воинов вполне естественно хотят чтобы она была выше, носи каблуки, переход в 4 касту сложнее
MoJToKo ! Владимирович Ученик (120) 1 месяц назад
Иди наху
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202554) MoJToKo ! Владимирович , типичная реакция для 3 касты
MoJToKo ! Владимирович Ученик (120) 1 месяц назад
Естественно
Drew Оракул (56815) 1 месяц назад
Ну вопрос всего на 750к, реклама удлинения ног в гугле есть, боюсь только что кредит на такое не дают :)