Подскажите пожалуйста, как сделать голос более низкий , мне 15 лет , голос писклявый( по по-моему мнению )

Михаил Петров Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лусиана Эдбург Знаток (430) 4 месяца назад
Никак. Это генетика уже. Только не кури.
Михаил ПетровУченик (36) 4 месяца назад
Не может быть что это генетика, у отца очень грубый и низкий голос
Лусиана Эдбург Знаток (430) Михаил Петров, это инвидуально. Наше тело это генетика, я думаю в 15 должны понимать такие истины.
Михаил ПетровУченик (36) 4 месяца назад
Не всегда , к примеру у меня двоюродный брат ростом 1.95 , а отец ростом 1.70 и где вы тут видите нигериец
Михаил ПетровУченик (36) 4 месяца назад
Генетику *
Лусиана Эдбург Знаток (430) Михаил Петров, я же сказала , инвидуально это. Либо от родных, либо это уже свой личный признак.
лол кек Гуру (2865) 4 месяца назад
Говори через горло, поджимаешь бороду к горлу и произносишь связками через горло
Михаил ПетровУченик (36) 4 месяца назад
Щас попробовал , не получилось
лол кек Гуру (2865) Михаил Петров, тренируйся понижай голос,со временем получиться
Super Moto e20 666 Мыслитель (7529) 4 месяца назад
Ты рил думаешь , что весь мир знает , какой у тебя там голос ? ! Ты фатально ошибаешься , чел . . . ???
Alex Просветленный (20696) 4 месяца назад
забей на "стыдно при домашних".И прям у зеркала тренируй выговор фраз.