Посмотрел итоговую таблицу РПЛ. По мне всё логично. Самые сильные и реальные в первой 8, остальные во второй. Правильно?

Лео Леон Профи (714), на голосовании 1 неделю назад
Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95122) 1 месяц назад
Локо молодцы. Могли бронзу взять. Много очков с днорями потеряли. Но концовку провели сильно. Хороший для них сезон. Балтику немного жаль, но Локо отомстил им в последнем туре за Кубок и отправил калининцев в пердив.
Лео ЛеонПрофи (714) 1 месяц назад
Только толку от этой бронзы..
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148611) 1 месяц назад
Это просто Абаскаля надо было выгонять в межсезонье. Но меня никто не послушал.