Что будет если есть сахар при сахарном диабете?

роллтон роллтон Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никита Хижук Знаток (306) 1 месяц назад
Очень сахар повысится, так как сахар самый сильный для этого
Захар Чичварин Ученик (163) 1 месяц назад
Будет повышение шансы Смерти
Hell1711 Мастер (1571) 1 месяц назад
Может привести к серьёзным осложнениям, таким как повреждение стенок сосудов, нарушение функции почек, сердца и отмирание нервных клеток. Важно соблюдать рекомендации врача по лечению и перестроить рацион, исключив продукты с высоким содержанием сахара, но сохраняя достаточное количество здоровых углеводов
холодные стены подъездов из детства Оракул (62018) 1 месяц назад
будет хренова
возможно отрежут ногу
а умрешь от инсульта
A.S Профи (662) 1 месяц назад
Повыситься сахар и внутрикравиное давление повыситься шансы на смерть или сташнит в лучшем случаи
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175225) 1 месяц назад
Пенсионный фонд вынесет этому человеку благодарность.