Как так? Газовый бездонный мешок опять победил. Слов нет...

Дудаков Алексей Мастер (1076), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95122) 1 месяц назад
Я сам очень расстроился из-за этого. Но пока в россии нынешняя власть, когда такие как миллер получают героев страны, то так и будет зенит становится чемпионом. Но рано или поздно это закончится. Скоро эта тьма закончится.
Дудаков АлексейМастер (1076) 1 месяц назад
При "трудягу Миллера" вы правильно заметили.
-Иваныч, а сколько получает Миллер в Газпроме?
-5 миллионов в день.
-Я бы месяц поработал и бросил. Мне бы на всю оставшуюся жизнь хватило.
-А он не бросает. Работает и работает. За это Путин и дал ему Героя Труда
Niemand Искусственный Интеллект (207926) 1 месяц назад
"Газовый бездонный мешок" купил Ростов и Динаму?
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148611) 1 месяц назад
Это не он победил.Это тушенка ни себе ни людям. А динамо просто неудачники. нероеализованный пенальти в кубке,сегодня 2 штанги. У Краснодара 3 раза шанс был уйти в отрыв.
Дианочка *** Мастер (1189) 1 месяц назад
Я очень разочарована... как так!
Сколько этот беспредел будет продолжаться.../