Лечение ВПЧ, помогите расшифровать анализы

Sh Shvm Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день! если есть врачи, подскажите пожалуйста. сдавала анализы на впч. обнаружили 16,58,59 типы. значения:
16 тип - 2.2х10*2 (0.13 у.е.)
58 тип - 2.7х10*4 (17.1 у.е.)
59 тип - 7.4х10*5 (415.1 у.е)
помогите пожалуйста расшифровать. к врачу записана конечно же, но очень переживаю. ждать тяжело даты назначения.
Голосование за лучший ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10858) 4 месяца назад
Все эти типы ВПЧ могут вызвать рак шейки матки , так что если у вас обнаружили дисплазию ткани шейки матки -лечитесь комплексно .
Мария Домкратова Ученик (142) 3 месяца назад
Это типы впч, которые рак шейки матки могут спровоцировать. Иммунитет надо укреплять и он сам нейтрализует эти вирусы. Мне назначили изоприноин пить, супренамин про, витамин Д и С. Еще эпиген интим спрей местно. Помогло, теперь регулярно иммунитет укрепляю и впч не обнаруживается