ЧЕ СО МНОЙ? ПОМОГИТЕ

Витя Люсов Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Вообщем. Проблема. Стало жечь область у губ снизу и сверху периодически. Вроде бы нет Ладе покраснения. Хотя вроде лёгкое есть. Один уголок рта язвенная. Не рак жто скажите? Я вроде губы не облизывать. Почему они болят? И так мало ран на них, практически нет
Достало все в жизни, хочу уснуть навсегда и быстро без мучений.
Голосование за лучший ответ