Откуда деньги у бородатых?

chifchif Знаток (286), закрыт 3 месяца назад
Почему вечно у себя в городе я вижу бородатых мужчин кавказской внешности, которые ездят только на дорогих машинах? Откуда у них деньги на всё это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1797) 4 месяца назад
Забирают у таких, как ты и покупают себе дорогие машины.
chifchifЗнаток (286) 4 месяца назад
тогда у них не было бы денег
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1797) chifchif, если тебя из дома выгнать, то можно машинку купить.
Gucci gangster Ученик (165) 4 месяца назад
С какой целью интересуешься?
Касьян Просветленный (24694) 4 месяца назад
у них есть прикол, я с одним таким общался, они эти дорогие тачки вскладчину покупают, типа порше каен, на двоих, на троих, а потом поочереди на них ездят
Чьё Чья Искусственный Интеллект (206659) 4 месяца назад
Аллах посылает. Это уже уже давно не секрет!
Gucci gangsterУченик (156) 4 месяца назад
Кстати, чтобы ты правильно понимал — Аллах кормит всех: и мусульман, и кафиров, и животных, и вас, и ваших детей.
Так что, у бритых и усатых деньги тоже от Господа.
ВСЁ от Господа.