Когда вижу сильного противника становлюсь психом

Никита Синичкин Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Когда вижу сильного противника появляется улыбка до ушей и веду себя как псих хочется вступить с ним в драку а в драке улыбаюсь
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5625) 1 месяц назад
предлагаю перестать смотреть аниме
Никита СиничкинУченик (94) 1 месяц назад
Не думаю что это и за аниме возможно моя сломанная психика однако каким сильным противник не был бы итог ясен побеждаю я проверено на личном опыте а так не интересно когда победы всегда за мной
Никита СиничкинУченик (94) 1 месяц назад
Я прямо как майки из токийских мстителей ?
GorkiiOgurec Профи (822) 1 месяц назад
ты горловой сразу начинаешь делать?
Никита СиничкинУченик (94) 1 месяц назад
А ты походу в этом профи
GorkiiOgurec Профи (822) Никита Синичкин, естественно я тру сигма, в отличии от некоторых