Я не могу иметь долгих друзей, это вообще нормально?

Банан Ученик (22), на голосовании 3 месяца назад
Я такой человек что я не могу иметь долго друзей. Раньше я все время была в одиночестве , с 4-7 классы была одиночкой , да и к социуму долго привыкаю, сейчас общения нормально впринципе, но... Как бы я хотела завести друзей, вступила во флуд, но я общаюсь недельку а потом мне не охото общаться, и это длится от 3 недель до месяца,я все время чем-то до занята , то играю то рисую то видео смотрю по 10 часов и тд,общаюсь с кем-то и мне хватает этого на месяца два три,иногда мне кажется что я не расположена к долгому общению вообще, у меня не было друзей дольше 2-3 лет... Тут есть такие же люди? Это норма или нет?
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8377) 4 месяца назад
Нормально. Я такой же. Говорят, надо иметь друзей, но я как-то не умею что-ли.
GorkiiOgurec Мастер (1125) 4 месяца назад
я могу долго иметь своих друзей
Анонимный БогМыслитель (8377) 4 месяца назад
Ну и вот на что ты надеешься?
食べたい オルゼロ そして飲んで、レモネードの時間だよ Ученик (139) 4 месяца назад
Я вообще никому не нужен и друзей нету
Так что нормально
VoBlinGoblin Оракул (61203) 4 месяца назад
Подозреваю, что у вас кончаются темы для обсуждения, пропадает интерес. А говорить о быте и быть расслабленными на одной волне у вас не получается
Алехандро Просветленный (45877) 4 месяца назад
Ну если ты интроверт по темпераменту - нормально. Тебе не нужно много общения, но твоим друзьям нужно его больше.