Что это за пятна на теле?

olgamenshepo Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
объясните пожалуйста, что это, они могут сами пройти, их то мало, то много, можно их содрать и они отходят пленочкой, они оранжевого цвета
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8550) 1 месяц назад
Раковая опухоль, соболезную чел...
Floisu Профи (797) 1 месяц назад
Без шуток сифилис
Марк Овсепян Знаток (258) 1 месяц назад
Аллергия 100% подожди часок или помажь антиалергеной мазью
Марк ОвсепянЗнаток (258) 1 месяц назад
Над тобой издеваются это просто аллергия успокойся если к утру не пройдёт иди к врачу хотя по сути должно пройти
Ирина Афанасьева Мудрец (10384) 1 месяц назад
Разноцветный лишай — это грибковая инфекция верхнего слоя кожи, которая приводит к появлению чешуйчатых светлых пятен. Эта инфекция вызвана одним из видов грибка. Как правило, у людей наблюдаются желто-коричневые, коричневые, оранжево-розовые или белые чешуйчатые участки кожи.