Что если тебе нравится парень а ему нравится другая но ты не можешь смериться с этим

Екатерина Савина Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
мне нравится парень,но ему нравится другая девушка,я никак не могу смериться с этим и чуть ли не бьюсь головой об стенку,что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24409) 6 месяцев назад
Хомутать контрнаступление тяжелая артиллерия в бой?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 6 месяцев назад
Любить нельзя заставить. Знакомься с другими парнями и явно появится тот, что приглянется тебе больше. Впрочем стен везде хватает. Можешь ничего не делать, а только о стены долбиться.
продавец арбузов Гуру (2887) 6 месяцев назад
Завоевать его или купи себе весту и забудь про эту дурацкую любовь и жизнь по маслу