Куда ребёнку поступать по этой рекомендации? С-Пб, но это не обязательно. Заграница тоже рассматривается.

Жанчик Искусственный Интеллект (128381), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TheGreatKafka Гуру (2683) 3 недели назад
Промышленный дизайн и дизайн среды, как мне кажется, в нынешнее время более актуальные. А сам ребёнок то куда хочет?
ЖанчикИскусственный Интеллект (128381) 2 недели назад
Ребёнок не знает чего хочет. Данная рекомендация после тестирования у психолога.
TheGreatKafka Гуру (2683) Жанчик, грустно, на самом деле... Ему бы определиться для начала, к чему душа лежит
Francofan Искусственный Интеллект (199548) 3 недели назад
Ребёнку ещё раз сесть и подумать. Кстати, "заграничные" языки все знает?
ЖанчикИскусственный Интеллект (128381) 2 недели назад
Английский, немецкий.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208624) 3 недели назад
В любой технический вуз на технические направления... А эти рекомендации засуньте рекомендователям...
ЖанчикИскусственный Интеллект (128381) 2 недели назад
А что с рекомендациями? Это уже четвёртое профориентирование у психолога. Первые три ничего не дали.